Организация

ООО Архитектурное бюро «АРХКОН»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Архитектурное бюро «АРХКОН»

ARCHKON \Вдохновляющие решения ваших задач.

Архитектурное бюро ARCHKON  основано в 2000 году и объединят профессионалов в области архитектурного проектирования, градостроительства, коммерческих  интерьеров, инженерного, ландшафтного и средового проектирования, а также специалистов по экономическому и социальному и культурному развитию .

Структура бюро – департаменты и профильные отделы  по направлениям архитектуры, ландшафта и средового проектирования, градостроительного проектирования, концептуального и конкурсного проектирования,  общественного и коммерческого интерьера, объектов индустрии гостеприимства (HORECA),рабочей документации и инженерного проектирования,а   также отделы графического  и информационного дизайна, светодизайна и компьютерной графики.

КОМАНДА И РАЗВИТИЕ

Коллектив нашего бюро – архитекторы, инженеры, дизайнеры, светодизайнеры ,ландшафтные архитекторы и визуализаторы, образующие талантливый и динамично развивающийся коллектив.

Наша команда – это сообщество профессионалов разных возрастов, объединенное общим стремлением к достижению целей и образующее синергию, необходимую для роста и совершенствования!

Постоянное развитие бюро определяет наш устойчивый интерес к привлечению новых специалистов – профессионалов в своей области, готовых сотрудничать с архитектурным бюро на коммерческой основе.

Наши сотрудники регулярно посещают обучающие семинары и проходят зарубежные стажировки. Руководство бюро активно участвует в повышении квалификации специалистов, помогает сотрудникам расширять и накапливать профессиональный опыт, реализовывать творческий потенциал.

Следование принципам работы и высокая квалификация наших специалистов позволили вывести географию проектов бюро за пределы России: объекты бюро реализованы в Москве и Московской области, Сочи, Казани, Перми, Ханты-Мансийске, Казахстане и Финляндии.

Мы ждем резюме и портфолио соискателей, чей профессиональный опыт отвечает профилю нашей деятельности. Если Вы считаете, что подходите нам, а Ваши профессиональные навыки и опыт могут дополнить наш коллектив – пишите нам: мы обязательно рассмотрим Ваш отклик и ответим Вам

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании