Организация

Новая энергия

4,8
Ставрополь
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Новая энергия

О КОМПАНИИ

Компания «Новая Энергия» - современная, активно развивающаяся организация, которая занимает одну из лидирующих позиций в нескольких сегментах рынка Ставропольского края и ближних Кавказских республик.

Приоритетной деятельностью нашей компании является оптовая и мелкооптовая продажа светодиодной продукции, светотехники и электрики.

Своими преимуществами считаем активную динамику развития, поддержание низких цен для клиента, широкую географию и отлаженную систему доставки, а также бесперебойное наличие товара на складах.

Гибкий подход к ценообразованию, внимание к пожеланиям Клиентов и большой опыт наших специалистов создали компании репутацию надежного и делового партнера.

НАША КОМАНДА

За годы работы компания "Новая Энергия" сформировала профессиональную и дружную команду, с которой нам легко удается удовлетворять потребности наших клиентов. Сплоченно работаем на результат, и дружно активно отдыхаем!

КОГО МЫ ЖДЁМ

Мы хотим видеть в своей команде классных специалистов в сфере продаж, маркетинга, закупок. Главное - нацеленность на результат, активность и позитивный настрой. Чего не знаете - научим. Что умеете - поможем развивать! Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хорошие человеческие взаимоотношения. Мы ждем именно тебя!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Торговый представитель
Декабрь 2021
Стабильность, стабильность, стабильность! Это, наверное, главный аргумент, которые меня здесь держит. Торговые используют личный авто, маршруты всегда знаешь наперёд и нет такого, что звонят из офиса, лети сюда, нет сюда, а потом вообще на край земли. Вышел на работу и чётко понимаешь, куда, чего и сколько. Ассортимент товаров в компании постоянно расширяется и позволяет продавать и зарабатывать больше. Цены конкурентные и всегда есть возможность поторговаться с клиентам и продать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании